Ansprechpartner

Geschäftsstelle Stuttgart

Launer
Geschäftsführer
Herr Jörg Launer
Schelmenwasenstraße 15
70567 Stuttgart
Telefon: +49 (0)711 289-81404
Telefax: +49 (0)721 914-20087
j.launer@enbw.com
Kayser-Baars100x130
Geschäftsführer
Herr Henricus Kayser-Baars
Schelmenwasenstraße 15
70567 Stuttgart
Telefon: +49 (0)711 289-42322
Telefax: +49 (0)721 914-20087
h.kayser-baars@enbw.com
Demand
Assistenz
Frau Doris Demand
Schelmenwasenstraße 15
70567 Stuttgart
Telefon: +49 (0)711 289-81407
Telefax: +49 (0)721 914-20087
d.demand@enbw.com
Buczkowski
Spezialist Energie- und Gebäudetechnik
Herr Thomas Buczkowski
Schelmenwasenstraße 15
70567 Stuttgart
Telefon: +49 (0)711 289-81408
Telefax: +49 (0)721 914-20087
t.buczkowski@enbw.com

 

Regionalgruppen

 

Schrank
Regionalbevollmächtigter Stuttgart
Herr Herbert Schrank
Poststraße 105
70190 Stuttgart
Telefon: +49 (0)711/289-43425
Telefax: +49 (0)711/289-46344
h.schrank@netze-bw.de
Wagner
Regionalbevollmächtigter Nordbaden
Herr Marco Wagner
Im Oberen Tal 21
74858 Aglasterhausen
Telefon: +49 (0)6262 – 9237-15
mar.wagner@netze-bw.de
Wieber
Regionalbevollmächtigter Rheinhausen
Herr Oswald Wieber
Herbolzheimer Straße 36
79365 Rheinhausen
Telefon: +49 (0)7643 808-159
Telefax: +49 (0)7643 808-133
o.wieber@netze-bw.de
Friedel
Regionalbevollmächtigter Alb-Neckar
Herr Michael Friedel
Hahnweidstraße 44
73230 Kirchheim unter Teck
Telefon: +49 (0)7021 8009-59521
Telefax: +49 (0)7021 8009-59520
m.friedel@netze-bw.de
Strobel
Regionalbevollmächtigter Heuberg-Bodensee
Herr Peter Strobel
Eltastraße 1–5
78532 Tuttlingen
Telefon: +49 (0)7461 709-518
Telefax: +49 (0)7461 709-488
p.strobel@netze-bw.de
Schuppert
Regionalbevollmächtigter Neckar-Franken
Herr Uwe Schuppert
Weipertstraße 41
74076 Heilbronn
Telefon: +49 (0) 162 2502888
Telefax: +49 (0)721 9142-1544
u.schuppert@netze-bw.de
Dolderer
Regionalbevollmächtigter Oberschwaben
Herr Klaus Dolderer
Adolf-Pirrung-Straße 7
88400 Biberach/Riss
Telefon +49 (0)7351 53-2060
Telefax +49 (0)7351 53-2144
k.dolderer@netze-bw.de
https://enbw-eg.de/netcontrol/wp-content/uploads/2018/09/mai-georg-100x130.jpg
Regionalbevollmächtigter Ostwürttemberg DonauRies
Georg Mai
Unterer Brühl 2
73479 Ellwangen (Jagst)
Telefon +49 (0)7961 82-2460
Telefax +49 7961 (0)82-652460
g.mai@odr.de
Belke
Regionalbevollmächtigter Schwarzwald-Neckar
Herr Frank Belke
Heinrich-Lanz-Straße 3
70825 Korntal-Münchingen
Telefon: +49 (0)7150 9137-56171
Telefax: +49 (0)7150 9137-56291
Stuttgarter Straße 80
70825 Herrenberg
Telefon: +49 (0)7032 13-456
Telefax: +49 (0)7032 13-366
Zum Anfang

Ihr Browser ist stark veraltet! Bitte aktualisieren Sie Ihren Browser auf Browse Happy um sicher und unbeschwert surfen zu können. Eine Initiative von WordPress