Ansprechpartner

Geschäftsstelle Stuttgart

launer
Geschäftsführer
Herr Jörg Launer
Schelmenwasenstraße 15
70567 Stuttgart
Telefon: +49 (0)711 289-81404
Telefax: +49 (0)711 289-81221
j.launer@enbw.com
Kayser-Baars100x130
Geschäftsführer
Herr Henricus Kayser-Baars
Schelmenwasenstraße 15
70567 Stuttgart
Telefon: +49 (0)711/289-42322
Telefax: +49 (0)711/289-81221
h.kayser-baars@enbw.com
demand
Assistenz
Frau Doris Demand
Schelmenwasenstraße 15
70567 Stuttgart
Telefon: +49 (0)711 289-81407
Telefax: +49 (0)711 289-81221
d.demand@enbw.com
OLYMPUS DIGITAL CAMERA
Spezialist Energie- und Gebäudetechnik
Herr Thomas Buczkowski
Schelmenwasenstraße 15
70567 Stuttgart
Telefon: +49 (0)711 289-81408
Telefax: +49 (0)711 289-81221
t.buczkowski@enbw.com

 

Regionalgruppen

 

schrank
Regionalbevollmächtigter Stuttgart
Herr Herbert Schrank
Hackstraße 31
70190 Stuttgart
Telefon: +49 (0)711/289-47431
Telefax: +49 (0)711/289-43947
h.schrank@netze-bw.de
launer
Regionalbevollmächtigter Nordbaden
Herr Jörg Launer
Schelmenwasenstraße 15
70567 Stuttgart
Telefon: +49 (0)711 289-81404
Telefax: +49 (0)711 289-81221
j.launer@enbw.com
hoeldin
Regionalbevollmächtigter Rheinhausen
Herr Bernhard Höldin
Herbolzheimer Straße 36
79365 Rheinhausen
Telefon: +49 (0)7643 808-272
Telefax: +49 (0)7643 808-133
b.hoeldin@netze-bw.de
friedel
Regionalbevollmächtigter Alb-Neckar
Herr Michael Friedel
Hahnweidstraße 44
73230 Kirchheim unter Teck
Telefon: +49 (0)7021 8009-59521
Telefax: +49 (0)7021 8009-59520
m.friedel@netze-bw.de
strobel
Regionalbevollmächtigter Heuberg-Bodensee
Herr Peter Strobel
Eltastraße 1–5
78532 Tuttlingen
Telefon: +49 (0)7461 709-405
Telefax: +49 (0)7461 709-488
p.strobel@netze-bw.de
schuppert
Regionalbevollmächtigter Neckar-Franken
Herr Uwe Schuppert
Badstraße 80
74072 Heilbronn
Telefon: +49 (0)7131 1234-1716
Telefax: +49 (0)7131 1234-1715
u.schuppert@netze-bw.de
Klaus Dolderer
Regionalbevollmächtigter Oberschwaben
Herr Klaus Dolderer
Adolf-Pirrung-Straße 7
88400 Biberach/Riss
Telefon +49 7351 53-2060
Fax +49 7351 53-2144
k.dolderer@netze-bw.de
belke100x130
Regionalbevollmächtigter Schwarzwald-Neckar
Herr Frank Belke
Heinrich-Lanz-Straße 3
70825 Korntal-Münchingen
Telefon: +49 (0)7150 9137-56171
Telefax: +49 (0)7150 9137-56291
f.belke@netze-bw.de
graf
EnBW ODR Energiegemeinschaft e. V.
Herr Hugo Graf
Unterer Brühl 2
73479 Ellwangen
Telefon: +49 (0)796 1 82-2460
Telefax: +49 (0)796 1 82-1801
h.graf@odr.de
Zum Anfang

Ihr Browser ist stark veraltet! Bitte aktualisieren Sie Ihren Browser auf Browse Happy um sicher und unbeschwert surfen zu können. Eine Initiative von WordPress